Музыка
Кто такая Женни Шаден - женщина или мужчина?
Ведущая Европы + в начале 90-х.. . Это женщина, ее и сейчас часто можно увидеть по ТВ, вела на радио пикантные темы про секс.. . Шаден-это псевдоним, если прочитать наоборот, то Недашь!! ! )))
Настоящее имя Женни - Артур Гнедаш
Это озабоченный трансвестит.
Женни́ Шаде́н (Дата рождения 19 ноября 1973 года, Москва, РСФСР, СССР) — творческий псевдоним, принадлежит Де Августи́н (Гнеда́ш) А. М. , одному из первых диджеев радиостанции «Европа плюс» (Москва) . Создатель, продюсер и диджей программы «Ночное эротическое шоу» и ведущий программы «Двойной презент» . Лауреат Премии Попова [1], номинант Премии «Радиомания». -ОНО Августин Гнедаш Может это псевдоним. Но рождена она была таки девочкой.
Артур Гнедаш

А сейчас мне подтвердили, что это мужик, зовут его Артур Гнедаш, с европы плюс после разоблачения ушёл.
Цитата из одного источника.
Артур Гнедаш (Женни Шаден), а так же иногда пользующийся фамилией де Агустин - учился в 560 школе Советского района с 83 по 84 год. Национальность - Сомали. В десятом классе исчез из школы из-за постоянных проблем со здоровьем. Судя по немногим фотографиям в интернете это действительно он. Вот только одного я не возьму в толк - почему он иногда пользуется моей фамилией (де Агустин). Я учился с ним в одном классе.
Антонио де Агустин.
Цитата из одного источника.
Антонио де Агустин.