Музыка
Существует? Дружба между женщиной и мужчиной
да да да да да да да да !! ))
Существует.
нет, это невозможно. всегда с чьей то стороны присутствует личный интерес
Если они не привлекают друг друга, как мужчина и женщина, то ДА! Хотя скорее всего, кто-то один всё-таки будет нравться другому (в сексуальном план) , но без взаимности!
Да.. . это реальность, зато никогда не будут ссориться из-за общего объекта желаний))
ДА И ЕЩЕ какая дружба!!!!
Существует. Думаю, что дружба между мужчиной и женщиной более крепкая, чем между женщинами.: -)
Существует и мужики очень хорошие друзья
Да, существует.
Гыыыыыы
Из личного опыта позволю себе сделать вывод, что не может. . Рано или поздно меня мои друзья мужчины разочаровывали, хотя мне очень жаль было, так как после тупой попытки "наехать", я конечно же отдалялaсь. А в общем, наблюдая других увдела тенденцию: либо женщина слишком хороша, либо мужчина слишком умелый (:)), а если даже оба никакие, все равно кто-нибудь, да нарушит правила!
Настоящая дружба не имеет границ: вот здесь мы с тобой дружим, а вот здесь будь от меня подальше, считай, что мы не знакомы. Поэтому настоящая дружба не исключает интимную близость, если другу очень хочется. А дружат всегда два близких по духу, по взглядам человека. И мужчина это или женщина безразлично!
бэээээээээээээ
да
существует. но кончается это дело сексом