Рима Латыпова

Я филолог, а в душе режиссер.

Вообщем, я поступила на филологию, так как с журфаком пролетела и надеялась, что потом, во втором полугодии, переведусь (+жила в общаге с девочкой с журфака, знала что надо учить, где подводные камни..) Но мне всегда что-то не нравилось в профессии журналиста. Как вдруг, недостающий пазл, который я когда-то потеряла, нашелся-и это режиссура. Что теперь делать не знаю, я первый курс, может сразу на второй получится перевестись? Если нет, что тогда мне делать? Боюсь, что родные не одобрят, ведь я в Питер стремлюсь, а режиссер, например, из Вологды, вряд ли всерьёз будут воспринимать... Прошу, помогите! Может потом, я вышлю вам билетик в Канны )

Лиличка Чаплыгина

Вы не на рынке, не торгуйтесь и попытайтесь понять, чего именно вы хотите в жизни. Помочь в выборе профессии вы можете сами, никто кроме вас этого не сделает. Хотите в Санкт-Петербург- флаг вам в руки.