Анна

На телефоне Самсунг дуос постоянно выходит надпись Podozhdite как убрать??? Достало!!!

Уже поменял 3 раза симкарту толку нет. Оператор Ростелекома не знает в чем причина. До этого старые симкарты стояли было все норм. В настройках симкарты улайф выключен. Как убрать эту гадость с телефона, батарею сжерает только в путь.

Stas Dergachev

Сообщения приходят? Поменяй оператора, может быть поможет

Та
Танюша

меняй тел на с одной симкой