Сергей Туркин

Можно ли подобную прогу поставить на 2-хсимочный телефон самсунг дуос?

Анастасия Соколова

Зависит от того на какой платформе самунг ваш. Дуос не значит смартфон. Если у Вас телефон самсунг на Андроиде, то можно. Если это обычный телефон то скорей всего нет. Может быть можно но не такой функциональный как хотелось бы. Зависит от модели которая у Вас.