Маринка Ахмедова

Из разряда юных женщины обычно переходят в разряд молодых, затем цветущих... а как дальше? :))

Николай Спичак

Женщина в любом возрасте женщина, остальное зависит от внутреннего состояния, которое отражается на внешности.

Дмитрий Дмитров

Как в природе - созревших, а затем - опавших...

Aнюта

Зрелые.

To
Toru

В мудрых

Олеся Сухова

В разряд немощных старух.

Таня

сохнущие

Юрий Цыганков

Здравствуйте, с наступающим. Вечнозелёных.

Р.
Роман ....ov

Чё сказал?

Евгения Данилина

Увы, ЭТО-неправильное разделение на разряды. Правильное звучит так:
девочка, девушка, молодая женщина (годов до 45-80),затем-старушка и сразу-

умерла.