Екатерина Филютич

И что произошло дальше у этого молодого человека относительно этой девушки?

Сколько то лет назад девушка пришла домой к молодому человеку по приглашению. Музыку надо было выбрать для дел по работе. Выбрали, чаю попили, поиграл он ей на пианино и она ушла домой, на этом все закончилось. .
Он еврей, она русская.

Это было давно, отношений у них не было и нет...

Алёна Валерьевна

Интересная романтическая история ))) Что было дальше - я не в курсе ))) но я вам идентичную историю расскажу ))) Один мой знакомый, русский, каменщик по профессии, женился на еврейке, преподавателе музыкальной школы ))) Они уехали в Израиль ))) и родили там трех детей ))) И пусть у вас будет также всё хорошо )))