Ан
Анастасия

что за металл в слитках 10 и 5 грамм. серебристого цвета. с обозначением н в кружочке?

Александр Подковыров

А на фотке обнаружится, что это лабораторные разновесы .

Vladimir Kir'yazev

фотку надо выкладывать тупица. ты головой в стену и там спроси у себя на что именно отвечать...идиот белый металл с клеймом? да я могу тебе что угодно написать а ты мне не шли в личку больше своих писем дитятко неразумное.

Инна Ушакова

Фото в студию !

Слава

вес известен, осталось определить объем, найдешь плотность, узнаешь нам скажешь !

Мария

А фото нет? Может гирьки раз вес написан, если нет то может концевые меры длины, в общем что угодно, может грузики для балансировки колес. . А если это и слитки по 5 и 10 грамм то вряд ли это чугун или сталь, в такой "фасовке" бывают только драгметаллы, но они имеют полноценную маркировку а не одну буковку.