Станислав Л

galaxy 3 нужна помощь

У меня galaksy s 3 купила недавно но ничего не скачивается (( Нажимаю скачать становится экран черный и потом пишут гугл остановлен . Захожу в плей маркет он выходит сам по себе . Непонятно ничего не скачивается, ни фотки ни музыка ни игры . Плииз помогите у меня оригинал !! 18.000 взяла, сброс настроек не помогает

Денис Юдин

обновите ваше ОС на вашем Android устройстве до последней актуальной версии, это должно помочь, также обновите Android Markett. Удачи в решении проблемы ! )