Королева Сайта

Подскажите новый год, настроениеполная фигня. праздника не чувствуется, сижу и грущу. что делать?? ? помогите ((

Ольга Барахова

Настроение к вечеру придет)

Анастасия Колупанова

Вот мне тоже соседи с утра настроение испортили разбудив перфоратором ((( Ничего, до Нового года еще есть время, настроение появится)))

Елена Кругляк

праздник это ты праздник в тебе ну и пусть праздник будет во круг тебя !!!

Иг
Игорь

Без пятнадцати двенадцать,
Но сейчас не лягу спать.
Ведь сегодня светлый праздник
Будем всей семьей встречать.
Из Лапландии далекой
К нам примчался Дед Мороз.
Он сегодня воз подарков
Нам с ребятами привез.
Тут хлопушки озорные
И бенгальские огни.
Маскарадные костюмы,
Разноцветные шары.
Вокруг елочки нарядной
Будем весело играть,
И за стол в двенадцать ровно
Сядем Новый год встречать.

Ирина Можаева

Не грустите. Всё будет хорошо. У многих в этот день грустное настроение. С Новым годом. Счастья, здоровья, хороших друзей.

Душа Мега

иди на каток