Гульнара Бекишева

Помогите подсказкой...

Подскажите пожалуйста. . я хочу купить себе для души кошечку блю поинт перса екзота.. . но хочу для души. . а если говорить заводчикам цель покупки-то они или стерилизованных предлагают или котов. говорят что на диван- не хотят свои шедевры.... А что же делать если мне шедевры по душе?? ?

Мария Разживина

Покупка для души не предполагает разведения. ИМХО, лучше сразу взять стерильную, чем потом самой её кастрить. С такой кошкой и в выставках можно участвовать в классе кастратов. Не понимаю, в чём загвоздка? Или Вы хотите купить брид-кошку по цене пэта, а потом плодить котят "для души"?

Сергей Белый

И правильно говорят. А то много таких желающих-якобы для души, а потом плодят....Чем стерилизованные не устраивают? Берите, коль не врете....

Наум Извольский

Заводчик всегда отдаст перспективного котенка тому, кто будет заниматся выставками и прочим

Бауыржан

Пусть себя стерилизуют!