Люда Паничкина

с настунаюшим всех. срочно. ребятки, посоветуйте отпариватель для одежды (человек хочет в подарок) Заранее всем благодарен.

Ру
Руслан

Пластиковый, в днище шарик, за решёткой .Ручка - крышка, в ручке углубление, для дозы соли ( доза соли - на 5-10 заправок воды и может вообще без соли работать ) , чтобы снять рукоятку, нужно отсоединить штекер провода . Старый советский отпариватель, на проводимости воды, несгораемый ! ( Сегодня выпускается и продаётся всеми возможными брендами )
Если нужен серьёзный отпариватель, то это - паровая станция !