Юля

а на луне, на экваторе по центру когда новый год? и вообще какой сейчас год на луне и самый меньший месяц на территории

соответствующей

Оксана Антоневич

Вы не поверите, но у них не было календаря и часов до тех пор, пока американские космонавты не привезли им наш земной календарь. У них теперь Новый Год 31 декабря в 24-00 по Хьюстонскому времени (как в НАСА).

Вероника Зайнутдинова

7521 год от сотворения мира.