Сергей Маркин

Роль евреев в работорговле .Контролировали работорговлю от времен Рима до нашего времени. Как сейчас банки. Вы верите

в эту чушь. [ссылка появится после проверки модератором]

Варвара Серикова

Думаю это ерунда.

Артём Давыдов

Я бы поверил, если б мой дед не был сапожником.

Оленька Чукина

Почему вместо сайта открывается сообщение - "Вас заблокировали за оскорбление или спам. Если вы считаете, что это было сделано по ошибке, напишите нам на sprashivalka.com@gmail.com", место сайта и отец стал психовать на мать и на сына? помогите пожалуйста ей добраться до квартиры, а то сын испуган наговорами отца, сыну 27 лет, у него прикрыт глаз батурина 33, кв. 9 правый...

Ира Алёхина

Успокойтесь с евреями

Саидмузаффар Шарипов

Верю.. . Насколько точна информация...

Луиза

Даже неграми торговали . В чем чушь? в хазарский каганат, набеги на славянские земли .

Екатерина Фадеева

Я верю в то что у нас в Америке можно запросто купить русского ребенка из России только не у евреев а русских мам через посредников. Стартовая цена на укционе начинается от 40 тыс долоров. На последним аукционе который проводился в Алабаме по даным полицейского депортамента было выстовленно 2634 лота в основном дети в возросте от двух до пяти лет. Если вы гурман то для вас наверно больше заинтересует другое придложение. Отведать запечоного наворожденного русского ребенка в Китае всего 2000 долоров за порцию. Сам лично не пробовал но как говорят китайци оно этих денег стоит.