Дмитрий Иванов

как записать фильм по телевизору на диск? я хотела бы записать премьеру идущую по телевизору на свой диск

Mister Pak

То, что идет по телевизору, можешь найти в компе : www. Rutor . org в поиске, метка телевизор, скачаешь торрентом, появится папка и нужный фильм! Ну а на диск перенести - Nero 7 на компе

Михаил

Nero 7 нужен, так же как и windows 7 (это неспроста видимо цифра такая)