За
Забияка

навигатор тенекс просит активацию (

Навигатор тенекс 51s обновил до новой версии и сразу карти с помощью програми Navitel Navigator Update Center и пишет приложение может бить использованно в следующих режимах: Полний режим. Запрашивает активацию. Я зарегестрирован на Навител и у меня лицензия с ключем. Вроди все правильно сделал .

Екатерина Данилкина

В корне папки Навител должен лежать текстовый файл автоактивации.