Алексей Скоробогатов

подскажите как выключить активацию программ которые просят послать SMS

Илья

Никак, да и есть такая программа (называеться помоему WinRarUnlocker), в этих архивах ничего нету (только пустые программы/файлы/вирусы (например стиллер (который крадет пороли и аккаунты с твоего компьютера)))

Илмидин Маматов

Поставить фаервол и в его настройках запретить этим программам доступ в интернет .