Виктор Казарин

Готовы ли Вы пожертвовать своим здоровьем ради блага народа? Защитили бы людей в троллейбусе от террориста?

Олег Ходаков

Жертвовать собой ради народа, который тебя забудет, а через несколько лет ещё и обвинит в чём-либо. Умрёшь ты один или десяток человек, мир не изменится. Планета так и будет вертеться вокруг Солнца, а люди убивать друг друга. Такова наша природа убивать, взрывать, расчленять...

Ни
Никита

я обыватель как любой из нас. мы, как говорят америкосы про своих граждан - налогоплательщики. И платим за содержание полиции и других структур. Так вот пусть они за бабло, что им платят, нас и защищают от террористов.
Вопрос неверный. таких смельчаков в Росси нет.

Наталья Барышева

Тут сейчас много героев соберётся, которые в реальной жизни ничего и не сделают. Мы не можем знать наверняка, как бы мы поступили в той или иной ситуации, пока она сама не произойдет в реальной жизни с реальными людьми. Так что люди, которые выставляют себя героями, на деле могут оказаться трусами, и наоборот.

Айко Торосян

Конечно. Однозначно.

На
Надежда

Уточнил бы каким образом.))

Виталий Иванушкин

террорист-это не граната, которую собой Герои закрывали, чтоб друзей спасти

Dasha Ostanina

Ради абстрактного народа - нет. Ради конкретного ребенка в троллейбусе - безусловно.

Гульсина Ашурова

Нет. Зачем мне жертвовать СВОИМ здоровьем ради кого то? У меня оно одно и до гроба.

Елена Зайцева

там и себя нужно защищать-спасать----да

Виталий Шилкин

А что для тебя "длаго для народа"?

Ольга Ефимова

не знаю. тут либо инстинкт самосохранения и тогда бежать либо спасла

Вячеслав Шишкин

Все по- разному реагируют на опасность, я, например, в первую секунду просто столбенею, а потом начинаю бурную деятельность.

Екатерина Болотова

Нет и нет. Только в том случае, если угроза моим близким. А вы?

Надя Стекольщикова

Не успеешь подумать как