Маруся Гончарова

Стоит ли тратить жизнь и здоровье на поступки ради блага других людей

Если эти люди все равно забудут про тебя и вернутся к своим бытовым делам?

Юлия

надо! всё..без споров.

Вера Яковлева

стоит тратить и жизнь и здоровье. а то обидно будет помирать здоровым и впустую прожив . данную единожды Богом жизнь.

Светлана Голубева

Не стоит ничего делать в ущерб себе. А вообще, это каждый должен сам для себя решить.

Сергей Стадник

даже нужно, делаешь это для себя в первую очередь

Zabenkova Viktorya

Толпа сможет запомнить и оценить хорошее дело, сделанное тобой, если это - проведение халявной массовой пьянки с последующим развратом. Или если ты застрелишься на глазах у всех с воплем: "Как за. бала эта продажная власть!!! " По поговоркам: "хлеба и зрелищ", "на миру и смерть - красна"...