Денис Розенберг

А что лучше 1 професс спортсмен или 1000 здоровых людей? (нужно ли так тратиться на Олимпиаду)

Сочи 2014 !!!

кому пропагандируют, в какие школы они приезжали и приедут????

Алена Миронова

Покажи мне хоть одну финансово - убыточную олимпиаду!

Оля

спорт вреден для здоровья, а физкультура полезна. это я к тому, что профес. спорт колечит и учит плохому. ведь не секрет, что до 90% проф. спортсменов сидят на химии

Кирилл Шитов

на каждые 1000 людей хорошо бы иметь по профессору и 1 спортсмену, а то не к чему будет стремиться этой тыще

Павел Горбелев

"Нам не нужны спортсмены. Нам нужно массовое движение физкультурников".

Татьяна Лебедева

Государство должно быть для людей, а не наоборот. Поэтому вместо 1 олимпийского чемпиона, лучше потратится на здоровье тысячи людей.

Ольга

Они наглядно пропагандируют занятие спортом и здоровый образ жизни

Мария Агамалян

Одно другому не помеха. Это из серии что лучше: космические программы развивать или
пивком всем побаловаться.

Екатерина Сизова

О 1000 здоровых людей никто не знает, а один профи на Олимпиаде делает хорошую показуху стране.

Наталия Воробьева

Это понты. Так же как и космос. Летали, летали, гордились гордились.
А система спутникового наблюдения в России почему то американская.
Но,, , одному спортсмену нужен, тренер массажист помощник, водитель, доктор, психолог,
Журналист охрана пресс - секретарь. И еще много дармоедов прилипал, которые получают приличные цифры не зависимо от успехов спортсмена. А сколько их кормится от спорта всякого рода спортивных бюрократов?
так что если вы захотите что то поменять в этой системе, то получите такой визг,
О падении спорта вРоссии о необходимости воспитания подрастающего покаления ...
В здоровом теле- здоровый дух.

Роман Фамилия

Нам нужны здоровые люди, а не искалеченные проф. спортом.

Валентинка

золотом на олимпиаде элита ублажает своё эго
все спортсмены для ний - как породистые скакуны