Юрий Николаевич

Нового года не существует. Это сговор людей определенное время считать новым годом. Вы отмечаете ПУСТОТУ!

Знаете ли вы это? Отмените ли вы встречу НГ?

Анна Самадова

Ну и что? Любой праздник отмечают по сговору. Не нравится - не отмечайте, никто не неволит.

Владимир Тимошкин

А ты раздражаешься, что другие счастливы в пустоте- так кому из нас хуже?)))

Вера Дунаева

да вы батенька прям философ - а отмечать я буду - и не пустоту а день когда так редко можем собраться все родные, потом друзья заскочат на минутку как всегда - потом может и мы к ним забежим - и такая пустота с ваших слов - называется радость от встреч и приятного общения пусть и не совсем всех трезвых

Анастасия Пластинина

Я буду встречать Новый год, чего бы мне это не стоило. Он имеет силу и волшебство, вполне научно доказуемое. Не буду сейчас умничать на эту тему. Перестать отмечать Новый год равносильно тому, чтобы состариться. Потерять интерес к жизни. Уйти на покой.
Новый год я отмечал и буду отмечать. Хотя с каждым годом это все труднее делать.

Анна Шилина

мы ВСТРЕЧАЕМ новый год- это новый отрезок, на который мы возлагаем свои желания и чаяния. нам весело и хорошо- мы ПРОВОЖАЕМ прошедший год- он был классным! мы отмечаем время смены отрезка времени- потому, что нас есть чему радоваться. желаю и вам найти радости в своей жизни)))

Серёга Добров

это зависит от наших эмоций.. позитив нужен человеку..

Екатерина

Но зато как масштабно!

Елена Савченко

Нас тоже не существует. Мы живем в Матрице, мире грез. Наши жалкие тела подключены к огромным механизмам, питая их. Поэтому я не отмечаю дни рождения - в них нет смысла. Вы знаете это?