Ирина Панкова

Почеум когда за мной охотиться полиция в GTA San Andreas,то я не вижу звёздочек?

Я загрузил себе GTA San Andreas и начал играть. Конечно же я сбил полицию на мотоцикле. но вот звёздочек не видно, а полиция есть. Я подумла, что если я попаду в полицейский участок, то тогда у меня станут появляться звёздочки розыска, но и даже после этого не помогло. Помогите пожалуйста решить проблему?

Елена Бокова(Гришина)

http://sektor-igr.ru/forum/4-11-1
Скачай новую гта (твоя гта неполная)

Там когда будешь качать качай где большой размер файла и там будет ещё гта по сети (samp)