Инга Данилова

На каких основаниях даються школьные золотые медали в Украине и нужен ли для этого кокой-то особенный атестат?

Кирилл Беркут

Читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Положение о золотой медали "За высокие достижения в обучении" и серебряной медали "За достижения в обучении"
Утверждено Приказом Министерства образования и науки Украины 13 декабря 2000 года N 584 "

В 2012 году были внесены некоторые изменения, касающиеся серебряной медали, текст доработанного Положения тут (на украинском языке) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]