Евгений Антонов

Подскажите фирму в Москве, которая помогает с оформлением визы (гостевая виза по приглашению в Лондон).

Я хочу летом съездить к другу в Лондон. Я не был в странах где нужна виза и поэтому мой загранпаспорт чистый ( без всяких печатей) , есть ли у меня шанс получить гостевую визу в Великобританию с чистым загранпаспортом?

Алевтина =)

фирма вам ну ничем не поможет только сдерет деньги за здорово живешь-вы обязаны предоставить все документы и все что они сделают проверят их наличие- собеседования никто не отменял

Наталия Румянцева

Обычно гостевые турфирмы не оформляют. Это не в их компетенции. Почитайте на сайте посольства Великобритании и тщательно подготовьте документы. Подавайте заранее: они делают визу оооочень долго.

Дереник Ягутян

А чем вам поможет фирма? Документы вы можете подавать сами на сайте консульства. А отпечатки пальцев и сканирования сетчатки обязательная процедура для всех. Так что надо подавать лично. Шансы есть у всех кто имеет постоянную работу и нормальную зарплату. (для работающих)

Valera Storogenko

Почитайте на сайте визового центра в Москве какие нужно док по гостевой визе, обязательна анкета из 100 вопросов все док подаются на анг. языке, так же финансовое состояние ваше либо справка с работы по ф. 2-ндфл с ЗП не менее 70 т. р в месяц либо справка о вкладе в банке ( если ни того, ни другого нет, спонсорское письмо, но только от родственников). Шанс есть, но могут и отказать. Не намного дороже купить тур без экскурсий, больше вероятность получить визу. Срок выдачи визы 21 день.