Ксения Шнайдрук

девчундры..( а Вы встречали когда-нибудь двойника вашего мужчины/мужа.. так чтоб и типаж, и взгляд.. и как ощущения?..

Владимир Самыгин

да но не в живую а по телику.аж писать захотелось.побежала в туалет

Жадоба Star

Мне вообще однотипные мужчины нравятся, внешне.... так что все сколько были похожи почти, как близнецы....))) Я всегда четко знаю, чего я хочу))

Слава Горбачев

Я как-то была влюблена в парня, но отношения не складывались.. Потом встретила другого и влюбилась в него только потому, что он очень напоминал того, первого. И вот уже много лет за ним замужем!)))))

Назира Суйналиева

артист очень похож на моего бывшего мужа....

Марина Удовенко

ты про сексуальные ощущения?

Стас Пятак

Гляжу и удивляюсь...

Сергей Артюшенко

Нет, не попадались такие