Инна Устюжанина

какой на ваш взгляд должна быть ЖЕНА в постели? И можно ли мужу позволить все? Не жирно?

Ну.. . все он хочет, но вот я думаю.... не заскучает ли потом, или стоит растянуть на более долгие годы? ? И жена должна давать нежность и ласку или быть всеже проституткой для мужа?

И может какой совет дадите- кто как выходил из положения во время беременности- срок- 32 недели) ) Оххохох))) )

Сергей Солодков

На мой взгляд жена должна быть проституткой в постели с мужем. Мужу позволительно всё.
Мой муж никогда не захочет того, что не хочу я.

Ри
Римма

Не жирно! Если дома будет постно, то жиринку на стороне найдет.

Инна Антохина

Позволить можно ВСЁ, ЧТО УСТРАИВАЕТ ОБОИХ. Жена должна поактивней быть, не стесняться, и не ждать, что муж телепатически все её желания разгадает)) )

Екатерина С

Если что-то принципиально тебе не подходит, то это делать не нужно.
Если это извращение, тем более.
Жирно не бывает. Это же взаимные отношения.
Зависит от вас обоих. Между собой надо решать, а не здесь с девочками. )

Ксения Косьяненко

А чего такого хочет ваш муж извращенец? )

Абабакир Самадходжаев

32 недели. надо бы мужу и мозги иногда повключать.
а после родов он тоже сразу попросит? а ведь нельзя 6 недель в среднем.

предлагаю выход - минет)) ) руки есть, рот есть. ребенком пока не рискуйте сильно. не время для экспериментов

Галина Шумилова

Жена тоже человек с своими принципами и желаниями. . если вам что-то не нравится, то значит тому и не быть. . а то знаете и муж тогда должен все позволять, что жена захочет. . а она тоже может достаточно стремные для него вещи захотеть.. . так что любовь любовью, но все должно быть ВЗАИМНО, а не в одну калитку удовольствия.
--
а на таком сроке мужчина тем более должен желания женщины (и НЕ желания) уважать.

Дмитрий Губанов

Позволяйте ему то что вам нравится, что заводит именно вас.. Раскрепощенная женщина во время классического секса заводит больше чем скованная тетка, с отвращением делающая минет.
Что хотите сами-то и делайте, главный рецепт)

Александр Кузнецов

позволять все, что устраивает обоих, а то может вы решите еще добра-молодца позвать на подмогу мужу, а им это обидно)))))))))

bi
biach007

Какой будет жена в постели в немалой степени зависит от мужа. Не зажатой, точно. Допустимо все, что приемлемо для вас обоих, а не только для него одного.

Наталья Мороз

Намекните что кое к чему ИМЕННО сейчас НЕ ГОТОВА-будет интрига. Пусть ждет.

Михаил Фролов

Так его желания могут быть в вашу пользу и для вашего удовольствия) вы позволяйте, позволяйте...))

Света Швенк

Нет не должно быть всё дозволенно.

Владимир Белов

Секс - это такая область отношений, где можно все)