Алексей Щелкачев

Такой типаж девушек может увести вашего мужчину/мужа, а, девчули?

Жа
Жанна

может! Он тот ещё хулиган)) ) Ст. 213 УК РФ

Ек
Екатерина

если мой муж что то накриминалит, и на ее участке, и будет ордер... то может и уведет.

Ан
Анжелика

без больших звёзд на погонах вряд ли)))

Ма
Марина

такой точно нет. это брюнетка с карими глазами, а мой муж обожает блондинок с голубыми. и она слишком официальная, вообще не располагает к флирту. мой любит женственных женщин - распущенные волосы, декольте, пышная юбка, каблучки...

Екатерина

мой пока ничего не натворил, чтобы женщины этого типа его уводили