Артемий Липилин

Из-за чего начались гонения на ведьм?

!александр !

Никто не жил в средние века и знать об этом не может... одни предположения...

Алеся Кабаева

для укрепления церковной власти.

Виктория Бойкова

изза того что люди боятся того чего не понимают. Коперник не был колдуном или ведьмаком, но и его тем не менее сожгли на костре как ведьму.

Анна Галайда

из-за порч.

Елена Мишина

Сложно стало жить. Ведьмы работают по своим понятиям и портили жизнь многим людям. Людей этот беспредел однажды достал

Константин Матвеенко

Гонения санкционировала католическая церковь из-за конкуренции за влияние на людей.

Ки
Кирилл

А кто за ними гоняется? Наши вон живут- не тужат

Елена Коннова

нет гонений