Dg
Dguliss

А если ведьму соблазнить и бросить, что будет?

и на алименты не соглашаться

Да
Дарья

будет на метле преследовать)

Инга Николаева

Не советую....)))

Владислав Шарай

Червяка присушит. А тебе это надо? Лучше дуру.

:) Ингерманландка

кабелем до конца жизни будешь бегать за ней и исполнять команды

Наталья Никонова

Не советую, каждый современный мужчина должен уметь распознать в женщине ведьму ещё до того, как назовёт её своей любимой, затащит в постель, а тем более, — возьмёт её в жёны.
как минимум она напакостит - заберёт сексуальную энергию
если заначки стали пропадать непонятным образом, то будь уверен: это проделки ведьмы, которая находится где-то с тобой поблизости. может, даже в одной постели. многочисленными опытами доказано, что ведьмы могут похищать у людей не только заначки, но и другое движимое и недвижимое имущество, любого рода активы, а также съестные припасы, выпивку и курево. мужчине ни в коем случае нельзя оставаться с ведьмой наедине, поскольку она может сразу же обвинить его в сексуальных домогательствах! иногда ведьмы оговариваются и называют всех мужиковкозлами. но ещё в древности доказано, что все мужики козлами быть не могут, как
бы это ведьмам не хотелось. Если заподозрил в женщине ведьму, ни в коем случае не вступай с ней ни в какие отношения, не говоря уже об интиме! Даже прикасаться к ней и разговаривать с ней нельзя! От этого мужику будет ужасный вред! Немедленно бросай всё и беги от неё подальше. И обязательно сразу же подай донос в святую Инквизицию. А с колом волшебным никогда не расставайся! Он должен быть всегда при мужике, пусть хотя бы маленький.

Артур

она не соблазнится

Le
Lena

у них нет такой функции если что

Наталия Стельмашенко

смотря кому
магам например ничего не будет

Виктор Ильин

не бойся ничего не будет ты же мужик а мужики сильный пол и харе верить в эту чушь

Наталья Павлова

хорошего ничего

Та
Тамара

ведьма никогда не поведется на это.