Екатерина Качалова

Кто из действующих гонщиков родился в год Коня?

Слова поздравления в голову не лезут, так что всех просто
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ри
Римма

Серхио Перес Родился: 26.01.1990 Гвадалахара

Жан-Эрик Вернь Родился: 25.04.1990 Понтуаз

Шарль Пик Родился: 15.02.1990 Монтелимар

Это гонщики F1, в остальных сериях их тоже хватает: все, кому в следующем году исполнится 24, 36, 48(а есть ли такие?) лет.

Алексей Миняев

что-то как-то не совсем весело из-за Микаэля..
всех пилотов Коняжек и не только..
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
с Новым Годом!!! чтобы ВСЕ полезные желания сбылись! обошли невзгоды стороной.. было много поводов для радости!
любви.. верных друзей.. и.. всем Здоровья!

Александр Юрдин

В предновогодней суете редко сюда заглядываю. На ответы времени совсем мало. Надеюсь, в новом году будет лучше.
Всех друзей и знакомых, с кем приятно общаемся. поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Желаю всем счастья, здоровья. любви и интересных гонок - как просмотра так и участия )))

Михаил Ляпунов

С Новым Годом всех категористов. Счастья в наступающем году.

Все Будет Офигенно!!!.

Масса и Алонсо (меняю свой ответ) потомучто наферрари изображен конь

Виталий Бондаренко

С новым годом всех!! !

Александра Гребёнкина

Всех с наступившим Новым Годом!!!

Сергей Троскин

Шумахер разбился почем зря, жалко его