Умед

Доброго времени суток! У меня проблема: вчера хотела оплатить услугу "Оптимум",а получилось, что оплатила "Максимум HD"

Доброго времени суток! У меня вот такая проблема: вчера хотела оплатить услугу "Оптимум"("Триколор ТВ",модель приемника GS 8306S),а получилось, что оплатила "Максимум HD".Теперь ни "Оптимум" не активировать, ни "Максимум HD",т. к. не хватает внесенной суммы. Что можно сделать? Заранее спасибо!

Ирина

Не пробовала зайти на сайте http://tricolor.tv/ в свой Личный кабинет и там разбираться, а не скулить здесь?