Эннка Сианка

Если работаешь на двух работах-больничных ДВА выдается или ОДИН?а если на одну работу-сдаешь б/л а на другой-работаешь?

Если гражданин на момент наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам занят у нескольких работодателей, а в двух предшествующих календарных годах был занят:
у других работодателей (другого работодателя), выдается один листок нетрудоспособности для представления по одному из последних мест работы по выбору гражданина (п. 4.1 Порядка);
как у этих, так и у других работодателей (другого работодателя), выдается либо несколько больничных листков для представления по каждому месту работы в соответствии с пунктом 4 Порядка, либо один листок нетрудоспособности для представления его по одному из последних мест работы по выбору гражданина в соответствии с п. 4.1 Порядка (п. 4.2 Порядка).

Анатолий Дмитраница

больничный выдается один...

Сергей Романченко

для каждого места работы.