Евгения

подскажите пож. кто знает как подключить сигналку к центральному замку на гранте а то в инете один мусор

Анастасия Балыбина

Очень легко.
На водительскую дверь поставьте дополнительный активатор , который подключите к сигнализации и дверному замку.Он и будет управлять центральным замком.
Никаких дополнительных проводов между сигнализацией и ц.з. прокладывать не нужно.

Светлана Ермолаева

подключай к мусору!