Яна Колесова

Рыжеволосые Правда ли то что у немцев рыжие волосы и они не больно таки и красивы? P.S так считает моя сестра

Сергей Волченко

Белобрысые и рыжие.Черты лица,не наши.Мне они не нравятся.

Алёнка Солнцева

О рыжих нациях я слышал также и про поляков, и про грузин и ещё про кого-то

Talin Tatuev

есть всякие как и русских но водку не пьют как русские

Ил
Ильгам

немки страшненькие а вот немцы мужчины вполне даже ничего, особенно западные немцы, рыжих не видела- может баварцы только рыжие

Н К

Сейчас в Германии засилье евреев и немцев из Казахстана . рыжих уже меньше и меньше ) Но работать с немцами - одно удовольствие, все четко и по расписанию и никаких ЧП, все играючи и без мата )

Ло
Лола

Рыжие татары, но не немцы.