Даткайым Сыдыкова

Что приготовить из консервированных персиков или ананасов? Ребят, нужен рецепт срочно. На Новогодний стол надо)

Кэ
Кэт

Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.

Сухарики делаются из батона, подсаливаются, посыпаются специями и в микроволновку. Сгорают быстро. Лучше в глубокую тарелку налить воды, поставить на неё тарелку с кубиками хлеба и включить. Проверять каждые 30 секунд.

Остальное тоже не сильно кретично - всего лишь получится новый салат. Сухарики и майонез добавляются перед подачей.

Юлия

Ананас консервированый, поставить в холодильник (вместе с банкой) . На утро применить как рассол и огурцы. То есть, на похмелье первейшая штука. Проверено. Я их сам консервирую для этого.

Оля

Мы с ананасами салат сделали, получился очень вкусный. Пожарили свежие грибы с луком, туда покрошили капчёную курицу, ананасы, потёрли твёрдый сыр, порезали вареные яйца и всё размешали с майонезом. А вот персики можно просто выложить в тарелочку.

Ир
Ирина

1)САЛАТ из АНАНАСОВ.1 банка консервированных ананасов,2 апельсина,1 лимон,3 помидора.ДЛЯ СОУСА:3 ст.ложки сметаны,1 ч.ложка имбиря,соль,сахар.ДЛЯ УКРАШЕНИЯ:листья салата.С ананасов сцедить жидкость,откинув на дуршлаг.Апельсины очистить от кожуры и разделить на дольки.Соединить ананасы с апельсинами в глубокой посуде.СОУС:сметану смешать с имбирём и соком лимона,добавить сахар,соль,перемешать и охладить.Помидоры нарезать небольшими дольками,выложить в посуду с ананасами и апельсинами,перемешать.Сервировочное блюдо выстелить салатными листьями,выложить сверху салат,полить соусом.2)СУФЛЕ С ПЕРСИКАМИ.25г желатина,2 пачки творога,1 банка сгущёнки,консервированные или свежие персики.Желатин смешать со стаканом холодной кипячёной воды.Нагревать на медленном огне до полного растворения.Смешать творог со сгущёнкой до однородной массы.Добавить нарезанные консервированные персики,ещё раз перемешать.В эту смесь добавить остывший раствор желатина.Снова слегка перемешать.Вылить в форму и оставить в холодильнике на 5 часов.

Ан
Анастасия

Из персиков вынуть косточки. Ананас разрезать, кожицу обрезать. Положить всё вперемешку на широкую тарелку. Выдавить два лимона прямо на тарелку. И главное налить по сто грамм вискаря каждому. Без этого рецепт не катит. Приятного аппетита. С Новым годом!

Машенька

я бы прям так на стол поставила .

Ви
Виктория

Взбитыми сливками укрась. Или мороженое подай! И шампанское!