Дима Сидонов

Скажите, я в чате не могу прочитать некоторые ники - вместо них квадратики! Отчего это происходит? Как это исправить?

Евгения Никонова

Рискну предположить, проблема в кодировках. Ибо нынче модно в ники всякие символы непонятные вставлять. Тоже встречал такие символы, и не заморачивался

Юлия Лысенко

Так бы и писал, что в чате. Иногда помогает добавление в систему дополнительных языковых пакетов, но возни много, а результата может и не быть. К тому же некоторые идиоты используют экзотическую кодировку, особенно долбоюзеры продуктов Apple.