Денис Рябчиков

Как на русских схемах и чертежах обозначаются "Диаметр", "Длина", "Материал" и прочие единицы? Нужен список.

Sergei Studenikin

http://log-in.ru/books/oformlenie-tekstovykh-i-graficheskikh-materialov-pri-podgotovke-diplomnykh-proektov-ganenko-a-p-lapsar-m-i-rukovodstva/
Ганенко, Лапсарь. Оформление текстовых и графических материалов (Требования ЕСКД) , Яндекс, Скачать.

Екатерина Федорова

Открываете ЕСКД и там все что вам надо найдете.

P.S. ЕСКД - Единая система конструкторской документации.