Екатерина

А почему на сигаретах размещают картинки с последствиями от курения, а на коробках с пиротехникой нет?

Это ведь опаснее в тыщу раз!

Смотреть только выносливым: http://ljrate.ru/post/10985/39359

Дети! Если вы читаете это, знайте, а взрослые объясните это своим чадам – взрыв петарды может стать причиной не только ожоговых травм, стресса и шока, но и смерти. Да, да, СМЕРТИ. Выброс адреналина может спровоцировать инфаркт миокарда и даже остановку сердца.

Ленар Махмутов

Красота (Салют) и здоровье, разные вещи.