Андрей Литвинов

привет, подскажите прикольые и интересные аниме :))) возможно сериалы, буду рада получить ответы :)))

также: ищу гифки из аниме sao( мастера меча онлайн)

Светлана

Ловцы забытых голосов
Пираты черной лагуны

Дарья

Желательно при запросе на аниме писать предпочтение. Интересность аниме чуть реже чем всегда зависит от субъективного мнения. А писать тут список в несколько сотен интересных мне аниме ни к чему.
А вот с GIF-ками могу помочь: https://www.google.ru/search?q=gif+sword+art+online&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=OAzEUtoVz4XIA73lgKgM&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=642

Выбирайте любую.