Ba
Bad

Чем больше зла, тем ярче добро! Не ужели по другому ни как?

Ан
Анютка

нет никак, зло это слабость характера и плохое воспитание с детства, которое можно исправить в будущем, искусственно развивающемся положительными знаниями, которое перерастет в реальное настоящее

Шеннепей

чем больше я пью, тем больше я ненавижу

Ни
Ника

лучше над своим правописанием голову поломай

Artem

Только так . Плюс и минус должны быть равны . Как день и ночь .

Влад

При капитализме - никак.

Сергей

это фикция - придуманная паразитами.

Ксения

не гонись за одним не увидишь другого

Светлана

Добро может жить и при отсутствии зла как и зло при отсутствии добра. Это люди по скудости ума своего всё время пытаются взгромоздить на весы разные по сути своей вещи, а потом искать ответ на неправильно составленные условия в задаче. Сравнивать добро и зло не верно в корне и количество добра не зависит от количества зла.

Ки
Киряхинсон

Идея не наша но логичная! что бы разницу знали и ценили хорошее люди!