Жангали Пшенбаев

мне 16.я всё ещё не умею чистить картошку боюсь. скоро новый год. может есть способ безопасно и без страха её почистить?

ножа боюсь панически.. . бабушке в детстве помогала её чистить очень глубоко порезалась.. . страх на всю жизнь.. . как мне её приготовить? просить не кого. . одна встречаю

Руслана

можно картошку отварить в "мундире", то есть прям со шкуркой, а после остудить и очистить руками шкурку, всё картофель готов.

Оксана

Купите нож-картофелечистку. Им невозможно порезаться.