Eвгения Сердюк

что мне делать. ?

Я ненавижу свою папу он очень слишком хитрый плохой злой и очень экономичный еще урод я просто ненавижу его

Виктор Карасев

ты ненавидишь его недостатки, а его ты любишь

Любовь Дакиева

своего папу раньше было именно так! но если она своя да это же исчадье ада

Владимир Щербаков

Не дал денег на фигню?

Артур Исаков

ЧТО такое юность? Если говорить просто, это промежуточный этап между детством и зрелостью. В этот период происходят поразительные перемены — физиологические, эмоциональные и даже социальные. С одной стороны, переход к юности может быть очень захватывающим. Ведь ты становишься взрослым. Но, с другой стороны, в этот сложный период тебя начинают волновать новые чувства, и некоторые из них могут приводить в замешательство и даже пугать.
Тем не менее не стоит бояться этой поры. Конечно, юность приносит с собой свои горести и печали. Однако важно помнить, что этот уникальный период дает тебе возможность стать взрослым.

С началом полового созревания в организме постепенно увеличивается уровень гормонов. Наблюдается также интенсивный рост — процесс, который обычно называют скачком роста.
В связи с этим ты можешь почувствовать себя каким-то неуклюжим и угловатым. И в этом нет ничего необычного. Ведь части твоего тела развиваются по-разному и с разной скоростью. А отсюда и ощущение нескладности. Однако стоит набраться терпения, — не вечно же тебе ощущать себя гадким утенком. Со временем подростковая неловкость пройдет.

Подростки обычно переживают немало огорчений и разочарований. Возможно, у тебя испортились отношения с друзьями детства. И казалось бы, это случилось на пустом месте, без какой-либо видимой причины. Просто, может, между вами нет ничего общего. Даже твои родители, к которым ты всегда обращался за советом и утешением, вдруг стали казаться тебе старомодными и чужими. Важно помнить, что такие чувства со временем проходят. Не стоит забывать и о том, что в юности практически все меняется. Твои представления о жизни, о людях и даже о самом себе могут измениться коренным образом.

Ирина ****

да здравствует эгоизм ?

Татьяна Кузнецова

необрощай внимания

Марина Рубцова

Что хочешь, то и делай. Папа все равно не позволит.

Денис Пержаница

это он тебя так любит ...не дает до конца испортиться
душа должна трудиться.... найди подработку может надо листовки раздавать

....только тогда оценишь стоимость денег