Юля Брод

Включены ли в Windows 8 редакторы видео? Если да, то какие?

Срочно нужна программа, не могу никак найти. В интернете - все заражено, а на компьютере не могу найти. Подскажите!

Мария Нахапетова

Последние версии Windows построены так, что чтобы не перегружать дистрибутив на диске, дополнительные утилиты вроде видеоредактора скачиваются с сайта Microsoft по потребности бесплатно. Для восьмерки бесплатный видеоредактор от Microsoft - Киностудия, он же Movie Moments.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/movie-moments-app-faq

Петя Карсаков

после ХР редакторы видео не включались в состав ОС, нужно скачать или Movie Maker с официального сайта, или какой-нибудь другой редактор

ОК
Ольга Кулясова

В интернете всё заражено? Лошадь новогодняя от фейерверков обосралась что ли? В маркете в принципе не может быть заражено.

Римма Ким

Во первых- Виндовс 8 и 7 одно и тоже.. . вариации в сборке )) И конкретно аддоны, интерфейс.. . прочая лабуда.. лицензионная или "О Майн крафт! Уже кто то ломанул.... " Суть в чём! ! тебе надо прогу но денег нет! Всё потратила на оливье и тамаду ? ) Вопрос конкретнее поставь - Нужна прога для = ...И тут масса рекомендаций ))