Ника Курганова

продал парфюм и мне принесли на следуюший день и сказали что он поддельный и хотят денег что делать?

Светлана Сорокина

Я в свое время Вам говорила, что заведомо поддельной парфюмерией не надо торговать.. . расхлебывайте сами

Aleksei Minin

скажи спасибо, морду не набили...

Уля Исмаилова

Посмотрите здесь http://www.kupi-aromat.ru/articles/ там есть ссылка на целый список парфюмов, где наглядно показаны отличия оригинала и подделки. Если тот парфюм есть в том списке, это может помочь разобраться, кто не прав - Ваш клиент (который должен осматривать покупку в момент продажи до передачи денег и знает, что такая продукция при нормальном качестве возврату не подлежит) , или Ваш поставщик, поставляющий Вам подделки (если Вы об этом знали или догадывались, то виноваты сами) . Если продукция качественная, назад не принимается, если товар некачественный (подделка) , то во избежание раздувания скандала лучше согласиться с возвратом.

Денис Бетономешалка

У нас в Германии подлежит обмену и возврату, даже если тон не подошел, сколько раз меняла. А уж если подозрение на парнем падет, что он плавный, то на месте без. разговоров отдадут деньги назад. Говорю на собственном примере.

Дмитрий Пучков

либо не торговать палёным парфюмом либо слать нахер

Шурик Каримов

сертификат предъявить покупателю на этот парфюм

Ольга Каляева-Веселова

По совести. Левак? Бери обратно и завязывай, не все люди дебилы. По закону-отдавать не могут, косметика возврату и обмену не подлежит.

Elena

Если вы продали подделку можете еще и по закону ответить. А если все ок с продуктом и вы можете это доказать, то какие проблемы.

Darya Karlyuk

Товар обмену и возвраты не подлежит. И всё.

Мажинова Оксана

косметика вообще не подлежит возврату мож подменили где гарантия откажись и бросай это дело

Lika Len

Попроси предъявить чек для начала