Елена

я делаю вилеколепное мыло как его продать?

Юлия Постникова

ну вам нужно с начала найти магазины, которые продают различные мыла ручной работы и там уже работодателю показать свои работы, если его удовлетворит, то он будет выкупать вашу продукцию у вас

Abusufyon Muslim

Сомневаюсь,что вам удастся продажа вашего великолепного мыла,пока вы не отучитесь от привычки хвалить то,что вы делаете. Ждите, когда вас похвалят другие, а своя собственная похвальба отталкивает людей.

Кстати, на Ярмарке этого добра хоть аналом ешь. Ажиотажа нет.

"вИлЕколепное"...

Дмитрий Максимов

Можете дать объявления с фото на сайтах в своем регионе.

Константин Андросов

Зарегестрируйтесь и откройте свой магазин на Ярмарке мастеров.

Татьяна Мордвинова

сомневаюсь, что из этого можно сделать бизнес.. . самодельное мыло всегда чересчур щелочное.. . и сильно сушит кожу, поэтому его практически никто не покупает

Johnny

через интернет-магазины

Рустам Фазлиев

попробуй на выставках-ярмарках на ввц и в помосковье

Алексей Иванов

плюсую к совету про Ярмарку Мастеров - самый простой способ, зарегистрируйтесь на их сайте и продавайте
или можно сделать группу в контакте (или в дополнении к ярмарке) и там интернет магазин, сначала пригласить друзей, а они пусть приглашают своих, ну и так по сарафанному радио