Анастасия Демченко

Помогите пожалуйста! Как делать скриншот на телефоне Samsung galaxy CORE DUOS? Заранее огромное спасибо за ответ! *^*

Гера Кульгаев

как и на любом андроиде нажимаш одновременно вкл/выкл и звук тише

Миша Гаевских

У меня у самой samsung, я долго искала, а оказалось что просто кнопка домой+кнопка вкл\выкл и удержать пока не сделается снимок экрана