Диана С

я Григорий Владимирович кожевников 13 05 1984 года хочу знать сколько будет детей у меня

Ирина Ларина

Сколько будет, все твои!)))

Valera Volodin

полтора

Павел Копытцев

вот правду говорю - на сколько тебя хватит - столько и будет - может и на стороне с пяток останется - кто здесь знает твои способности )))
с праздником тебя Григорий !

Юсик Пандочка

Середина 2016 года брак, но, увы, в карте уже заложен развод... Детей, скорее всего, двое.

Элен Малькова

Вам бы в раздел ганий, а вообще скоро святки, гадайте сами

Kuba Mamitov

как Бог даст