Кристина Кристина

почему когда ищешь любовь то получаешь ровно наоборот как отменить з-н подлости

Светлана Калёнова

Ищи просто любовника!

Владимир Мудрик

принять того кто полюбит тебя таким какой он есть то есть любым и ты сама победишь этот закон подлости.

Евгений Терешонков

Только лишь отстраненностью и приданием несущественности данному событию

Александр Князев

Любви нет. Есть увлекательная игра, охота, азарт или команда из двоих единомышленников.

Ха
Хариша

В продвижении к цели очень важно не трогать её (цель) мыслью, тем более руками. Как только ухватиля за неё, она тут же уходит от тебя, испытывая тебя на вшивость. Если путь к цели больше похож на детскую мечту (незаконченость действия) , тогда она начинает придвигаться к тебе. Система зверя, побежал от него, он постарается тебя нагнать и завладеть, идешь на него, он уйдет от тебя.

Светлана Оболенская

Потому что не надо пытаться получить "как у других".
Вся проблема в том, как именно искать. Кто Вам нужен в итоге,
где и как Вы его ищете.
"Где-то там" любви нет, и там можно найти все что угодно, кроме.
Надо искать в собственной жизни -- в прошлой и настоящей.
И немножко трезвее оценивать собственные шансы.
Вот примерно при таком подходе шансы становятся вполне реальными.
(Если еще уметь отличать явный обман от всего остального).

На
Наташенька

Кто ищет, тот всегда находит.

Zha

если женщина начинает предираться, значит она в чем то провинилась .

sl