Светлана Филиппова

Я ограбил банк 31 декабря, спать ложиться страшно, боюсь, что полицаи 1 янв. разбудят. Что делать?

Кристина

Расслабься.. .
Банковские служащие проснутся и решат, что сами все пропили...

НЕ
Наталья Елясова

будем отстреливаться... я дам Вам парабеллум:)

Павел Журавский

Я бы на твоём месте уже давно бы свою попу на тёплом песке в Майами грел))

Александр Трахтибидох

Давай я бабки постерегу, пока ты отседишь?

Alsou Alsou

Они сами 1-го с бадуна будут! Так что, первого не бойтесь, идите спите. Бойтесь 2-го!

Александр Моисеев

ВЕРНИ ОБРАТНО ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛИ.

Алеся Самошкина

Продолжать шутить в том же духе))) . У Полиции отходняк буит 1числа им не до тя буит)))

Murderous

Минимум 5.
Еще успеете "на каникулы".

Юлия

Лучше ложитесь спать. До завтра надо еще дожить.

Ринат Нурбаев

та да, мечтай) ) и кули ты такой крутой на ответах делаешь?)))

Клавдия Фурсикова

Ну до 9-го еще успеете выспаться и деньги потратить....

Ро
Ромка

Это можно считать чистосердечным признанием? Это смягчит наказание 🙂 Сообщите Ваш адрес 🙂

Ольга Таирова

Не будьте жопой и раздайте деньги всем первым встречным, в честь праздника )
Милиция вряд ли сможет отследить все пути раздачи денег, а у вас на руках денег к утру уже не будет и если доказательств против вас других нет, то вас и не задержат.
В итоге вы сделаете доброе дело и не сядете )
P.S. Раздавайте деньги приоритетно матерям с детьми в возрасте от 5 до 13.
Что бы они были достаточно взрослые, что бы осознать ваш добрый поступок и достаточно маленькие, что бы верить в чудо и удерживать эту веру на протяжении жизни.

София Борисова

Пр отрезвись, и все будет ОК