Религия, вера

Если Бог даст мне денег до 31 декабря, то я в него поверю.

Пётр Гурьев
С наступающим) Ну и что так тяжело совсем? В чем смысл вопроса? Не причем все это, Бог, вера и деньги. У меня было раньше столько денег, что не знал куда тратить, раздавал кругом, а сейчас вам не могу никак помочь, тоже копейки считаю, как бы мне не хотелось бы вас порадовать. Этот этап жизни тоже нужно пройти, чтобы прочувствовать на себе...так душа развивается в этом мире, так что простите.
Nurlan Nurmanbetov
Лучший ответ
Пётр Гурьев Вопрос возможности чудес в этом мире. Я работаю, плюс пробую разные возможности подработки, результат нулевой.
а я атеист. .
:)

.. и заработал сам
Пётр Гурьев Я менеджер по продажам, но продаж нет. Работаю.
Дарья Мохнина Если без Бога - НЕ НАДОЛГО ! -проверено !!!
Ты обращайся к тем кто деньги. . ПЕЧАТАЕТ!!!)). .
Путину звякни. . или он тебя пошлёт
Бох же специально подсылает вам Дедушку Мороза.
Старый слабый дедушка. Беззащитный старикан. С мешком дорогих подарков.
Набрасывайтесь и грабьте. Подарки перед НГ - ходовой товар. Сбываете оптом - получаете кэш. Вуаля!
Всегда Люблю Мои Родные... ты, видАть, цементу-то уже, ещё зАгодя, поднакУшался..?.
Так деньги иногда поступают и без бога-можно найти или заработать, может быть перевод или ранее ошибочно больше взяли и может прийти извещение на возврат.. . бог все равно тут ни при чем, ни еврей засохший 2000 лет назад, ни иной.
В Бога верят не из за денег... Покайтесь и веруйте в Евангелие.
Рамина Алиева
Пётр Гурьев Если денег не будет, значит чудес на свете не бывает. Тады адью!)))
не поверишь
Пётр Гурьев Почему ты так думаешь?
Да даст Вам Бог денег 31 декабря 2013 года! Аминь!!
Radik Radik
Если бы были верующим вы бы постеснялись даже самого себя от таких вопросов!
с такой регулярностью наступает, что давно затоптать должен
У такого бога даже имя есть .
Маммона называется. У Маммоны большой мамон, может и вам отстегнёт.
Алексей Амелин
Вера Бабенко /киселева/ А вы духовно питаетесь? И гадите исключительно духовными кучами.
Деньги не от Ьога
21.12.07 Люди и Создатель едины!

...5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!

6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!

7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!

8. Поэтому нет никого «Там» , ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также все те (люди) , кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.

9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость) , именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!

10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности.

11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом о геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно) , ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.

12. Весь смысл борьбы за ваше Со-знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего «Я» , к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовным ДНК!

13. Вы сами, Я подчёркиваю сами, должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины и Я не могу оставить вас в беде!

14. Ваш переход есть такой же Мой переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства. Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы: Я и вы и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое: Я и вы, иными слова есть только одно Целое, есть Мы!

17. Поэтому от вас и от Меня зависит Будущее этого Мира и ваша активная позиция есть демонстрация уровня Духовного развития этого Мира, так долго пребывавшего в «спячке» , ибо «спало» ( и пока ещё «спит» ) ваше Со-знание, до которого Я, Создатель, пока не могу достучаться и вынужден, именно, вынужден, не только объяснять, но, в ряде случае, и применять силу для того, чтобы растолкать вас и подготовить вас к тем Великим изменениям, которые грядут и очень скоро!

18. Теперь подумайте, почему Я, Создатель, так упорно диктую, как Я вам говорил на языке древних Ариев, ибо вы, именно вы, выбраны Мной открыть Новый мир, Мир высоких энергий, ибо вы прошли все тернии и достойны быть первыми, первооткрывателями Тонких миров!

19. Поэтому прошу вас, ради вашего Будущего, ради Меня, вашего Создателя и ради Любви Моей, озаряющей ваше Со-знание и освещающей вашу жизнь во всех её проявлениях, будьте достойны этого выбора, ибо такое Моё Благословление даётся только избранным и только один раз!

20. Вам, действительно, пора «просыпаться» , ибо.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2007
МОЛОДЕЦ!
Askar Alipbaev
Прикольная фамилия у Вашего главбуха
Серж Чернов
Иисус делал многие чудеса силой Бога, но не все ему поверили. Поэтому не стоит свою веру в Бога основывать только на чудесах. Лучше познакомьтесь с тем, что записано в библии. Так вы сможете получить знания. Когда у вас будут знания, тогда появится и вера. (Римлянам 10:17: ...вера приходит с услышанным...)
Пётр Гурьев Знакомилась и что дальше? Какой толк от Библии в реальной жизни?
Под проценты таки даст, или безвозмездно?))
Могу вам от всей души вам пожелать прибытка к празднику. Да поможет вам Бог!
Hushbaht Eshboev